Супруги Ермиловы вместе со студенческой скамьи.
Они вместе учились в Рязанском университете, а закончив приехали работать к нам, в Зарайскую ЦРБ, и вот уже прошел месяц как молодые врачи влились в коллектив.
Андрей Олегович, врач-терапевт, работает в терапевтическом отделении круглосуточного стационара. В его обязанности входит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля. За короткое время работы уже проявил себя грамотным специалистом, а пациенты благодарят главного врача за появление этого терапевта в нашей больнице.
Юлия Руслановна, врач-рентгенолог, она читает рентгеновские снимки в поликлинике, и уже описывает компьютерную томографию.
«В нашем учреждении созданы все необходимые условия, для привлечения и профессионального роста молодых специалистов - это и различные меры социальной поддержки, это и наставничество. Кадровый вопрос один из самых важных в здравоохранении, и мы прилагаем много усилий для пополнения врачебного состава.
Мы всегда рады приветствовать новых коллег в нашем коллективе!», рассказал главный врач Н.Макаров.
