Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Подразделение
Кабинет
Этаж
Ф.И.О.
Фотография
Специалист
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Добрикова А.С.
Врач-стоматолог
11.30-16.30
11.30-16.30
11.30-16.30
11.30-16.30
11.30-16.30
Зайцева В.М.
АУП
Макаров Н.В.
АУП
Позднякова Е.С.
Детская поликлиника
103
1
Николашина А.А.
УЗИ
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
Детская поликлиника
104
1
Сугробова Г.В.
ЭКГ
09.00-10.00
09.00-10.00
09.00-10.00
09.00-10.00
09.00-10.00
Детская поликлиника
105
1
Хаджиев М.М.
Справка в 1 шаг
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
Детская поликлиника
106
1
Панкина О.Н.
Массажная мед. сестра
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
Детская поликлиника
107
1
Кабинет неотложной помощи (Шаханова Халимат Канаматовна)
фельдшер выездной бригады неотложной медицинской помощи детского поликлинического отделения
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
Детская поликлиника
112
1
Чайкина Ю.В.
Лаборатория
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
Детская поликлиника
213
2
Николашин Н.Н.
Отоларинголог
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
прием в другом подразделении
Детская поликлиника
214
2
Яров А.А.
Инфекционист
10.00-12.00
10.00-12.00
10.00-12.00
10.00-12.00
10.00-12.00
Детская поликлиника
214
2
Соколова М.А.
Дерматолог
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
Детская поликлиника
216
2
Мартынов А.М.
Хирург
08.00-11.50
08.00-11.50
08.00-11.50
08.00-11.50
прием в другом подразделении
Детская поликлиника
218
2
Кошелева А.Н.
Педиатр
08.00-13.00
08.00-13.00
12.30-17.30
13.30-18.30
13.00-18.00
Детская поликлиника
219
2
Земских В.А.
Невролог
15:00 - 18:50
-
15.00-18.50
-
15.00-18.50
Детская поликлиника
219
2
Адианов А.В.
Уролог
09.30-10.00
09.30-10.00
09.30-10.00
09.30-10.00
09.30-10.00
Детская поликлиника
220
2
Зарубина И.В.
Заведующая детским отделением поликлиники
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
Детская поликлиника
221
2
Чалык Н.В.
Педиатр
12.00-17.00
14.00-19.00
08.00-13.00
08.00-13.00
12.00-17.00
Детская поликлиника
223
2
Радченко Н.В.
Окулист
14.30-17.00
14.30-17.00
14.30-17.00
14.30-17.00
прием в другом подразделении
Детская поликлиника
324
3
Климова С.В.
Педиатр
14.00-19.00
11.00-16.00
8.00-13.00
11.00-16.00
08.00-13.00
Детская поликлиника
325
3
Евтеева Е.А.
Кабинет выписки больничных листов.
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
Детская поликлиника
327
3
Назарова Н.В.
Прививочный кабинет
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
Детская поликлиника
328
3
Борисова Е.Б.
Старшая медицинская сестра
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
Детская поликлиника
329
3
Фролова Е.Н.
Педиатр
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
11.00-16.00
08.00-13.00
Детская поликлиника
331
3
Назарова Н.В.
Процедурный кабинет
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
11.00-16.00
08.00-13.00
Женская консультация
1
1
Белохвостова Н.В.
Врач акушер-гинеколог
08.30-14.00
14.00-19.00
08.30-14.00
14.00-19.00
08.30-14.00
Женская консультация
2
1
Лентищева Е.М.
Врач акушер-гинеколог
14.00-19.00
08.30-14.00
14.00-19.00
08.30-14.00
14.00-19.00
Женская консультация
2
1
Афонина И.В.
Врач акушер-гинеколог
08.30-14.00
14.00-19.00
08.30-14.00
14.00-19.00
08.30-14.00
Женская консультация
3
1
Крючкова Л.В.
Врач акушер-гинеколог
11.00-11.45 12.30-13.45
09.00-11.45 12.30-13.15
11.00-11.45
09.00-11.45 12.30-13.15
11.00-14.00
Женская консультация
3
1
Крючкова Л.В.
Детский гинеколог
09.20-11.00
-
09.20-11.00
-
-
Женская консультация
4
1
Линькова Е.Ф.
Терапевт женской консультации
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
Женская консультация
6
1
Крючков Г.А
УЗИ
08.00-14.40
08.00-14.40
08.00-14.40
08.00-14.40
08.00-14.40
Поликлиника
Сугробов В.П.
Поликлиника
Рапцун Р.И.
Поликлиника
Журавлева Л.В.
Поликлиника
Козырев А.В.
Поликлиника
Носикова С.Н.
Поликлиника
Нигматкулов В.А.
Поликлиника
Агафонова М.А.
Поликлиника
Зюзина А.А.
Терапевт
Поликлиника
Юшина Ю.А.
Терапевт
Поликлиника
101
1
Лаборатория
Лаборатория
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
Поликлиника
102
1
Процедурный кабинет
Процедурный кабинет
08.00-18.00
08.00-18.00
08.00-18.00
08.00-18.00
08.00-18.00
Поликлиника
103
1
Прививочный кабинет
Прививочный кабинет
08.00-12.30
08.00-12.30
08.00-12.30
08.00-12.30
08.00-12.30
Поликлиника
104
1
Забор крови из пальца
Забор крови из пальца
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
Поликлиника
105
1
Забор крови из вены
Забор крови из вены
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
Поликлиника
106
1
Кабинет неотложной помощи
Кабинет неотложной помощи
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
Поликлиника
112
1
Флюорографический кабинет
Флюорографический кабинет
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
Поликлиника
114
1
Адианов А.В.
Уролог
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
Поликлиника
115
1
Саматов С.М.
Хирург
чет.08.00-14.50
неч.14.00-18.40
чет.08.00-14.50
неч.14.00-18.40
чет.08.00-14.50
Поликлиника
115
1
Голобоков М.Г.
Травматолог
прием в другом подразделении
15.00-18.00
15.00-18.00
прием в другом подразделении
15.00-18.00
Поликлиника
115
1
Тезекбаев Э. Ж.
Хирург
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
Поликлиника
201
2
Макарова И.Н.
Терапевт
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Поликлиника
202
2
Солдатова М.С.
Терапевт
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
Поликлиника
203
2
Павлова С.М.
Терапевт
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Поликлиника
204
2
Буданова С.Ю.
Терапевт
чет. 08.00-12.00
неч.13.00-17.00
чет. 08.00-12.00
неч.13.00-17.00
чет. 08.00-12.00
Поликлиника
204
2
Заводчикова Г.И.
Терапевт
чет. 15.30-19.00
неч. 8.00-12.00
чет. 15.30-19.00
неч. 8.00-12.00
чет. 15.30-19.00
Поликлиника
205
2
Овечкина М.А.
Терапевт
чет. 15.30-19.00
неч. 8.00-12.00
чет. 15.30-19.00
неч. 8.00-12.00
чет. 15.30-19.00
Поликлиника
206
2
Кабинет профилактики
Кабинет профилактики
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Поликлиника
208
2
Яров А.А.
Инфекционист
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
Поликлиника
209
2
Выписка больничных листов
Выписка больничных листов
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
Поликлиника
210
2
Кабинет рентгенографии
Кабинет рентгенографии
09.00-17.00
09.00-17.00
09.00-17.00
09.00-17.00
09.00-17.00
Поликлиника
211
2
Кабинет маммографии
Кабинет маммографии
11.00-16.00
11.00-16.00
11.00-16.00
11.00-16.00
11.00-16.00
Поликлиника
212
2
Тарасова Алёна Игоревна
Врач-рентгенолог
Поликлиника
213
2
Зозуля Л.И.
Заместитель главного врача по Клинико-Экспертной работе
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
Поликлиника
214
2
Кутепова А.Н.
Заместитель Главного врача по поликлинике
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
Поликлиника
215
2
Кутепов А.А.
Психотерапевт
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
08.00-09.30
Поликлиника
216
2
Давыдова О.В.
Кардиолог
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
Поликлиника
217
2
Овчаренко И.А.
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники
8.00-17.00
8.00-17.00
8.00-17.00
8.00-17.00
8.00-17.00
Поликлиника
219
2
Задубровская Г.А.
Старшая медицинская сестра поликлиники
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
9.00-17.00
Поликлиника
301
3
Лебедева В.А.
Женский смотровой кабинет
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
Поликлиника
303
3
Радченко Н.В.
Офтальмолог
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
Поликлиника
304
3
Кабинет функциональной диагностики: ЭКГ, ФВД, ХОЛТЕР, РВГ
Кабинет функциональной диагностики: ЭКГ, ФВД, ХОЛТЕР, РВГ
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
11.00-13.00
Поликлиника
305
3
Соколова М.А.
Дерматолог
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
Поликлиника
307
3
Беляева Н.И.
Врач -эндокринолог
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Поликлиника
308
3
Сугробова Н.С.
Невролог
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
Поликлиника
309
3
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
Поликлиника
310
3
Кабинет физиотерапии
Кабинет физиотерапии
09.30-15.30 Дети(12.30-15.30)
09.30-15.30 Дети(12.30-15.30)
09.30-15.30 Дети(12.30-15.30)
09.30-15.30 Дети(12.30-15.30)
09.30-15.30 Дети(12.30-15.30)
Поликлиника
311
3
Николашин Н.Н.
Отоларинголог
10.00-13.00 15.00-17.00
10.00-13.00 15.00-17.00
10.00-13.00 15.00-17.00
10.00-13.00 15.00-17.00
10.00-13.00 15.00-17.00
Поликлиника
312
3
Белоус Н.Г.
Невролог
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
Поликлиника
313
3
Минаева Л.В.
Терапевт
12.00-16.00
12.00-16.00
12.00-16.00
12.00-16.00
12.00-16.00
Поликлиника
314-316
3
Дневной стационар поликлиники
Дневной стационар поликлиники
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Поликлиника
Мерецкова 1
1
Буженин В.С.
Нарколог
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Поликлиника
Мерецкова 1
1
Толпишина С.Т.
Фтизиатр
Поликлиника
Мерецкова 1
1
Кутепов А.А.
Психиатр
11.00-14.00
11.00-14.00
11.00-14.00
11.00-14.00
11.00-14.00
Стационар
3
Чалык Г.Г.
Врача-эндоскопист
Стоматологическая поликлиника
1
Антонов Ю.А.
Врач-стоматолог-ортопед
15.00-19.00
15.00-19.00
Стоматологическая поликлиника
Зенкова А.В.
Стоматологическая поликлиника
2
Лисицына О.А.
Врач-ортодонт
11.00-17.00
08.00-14.00
11.00-17.00
08.00-14.00
11.00-17.00
Стоматологическая поликлиника
Лисицына О.А.
Стоматологическая поликлиника
201 ДЕТСКИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Манаева Е.Н.
Зубной врач
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
Стоматологическая поликлиника
202 ДЕТСКИЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Демехова О.Н.
Врач-стоматолог-хирург
14.00-15.00
13.00-14.00
14.00-15.00
13.00-14.00
13.00-14.00
Стоматологическая поликлиника
206 ПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ
2
Ермакова Н.В.
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург, детский стоматолог
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
Стоматологическая поликлиника
207 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Линьков Ю.Ю.
Врач-стоматолог
чет. 13.00-19.00
неч. 8.00-14.00
чет. 13.00-19.00
неч. 8.00-14.00
чет. 13.00-19.00
Стоматологическая поликлиника
207 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Добрикова А.С.
Врач-стоматолог
10.00-14.30
Больничный лист
Больничный лист
Больничный лист
Больничный лист
Стоматологическая поликлиника
207 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Шамлов С.Г.
Врач-стоматолог
чет. 8.00-14.00
неч. 13.00-19.00
чет. 8.00-14.00
неч. 13.00-19.00
чет. 8.00-14.00
Стоматологическая поликлиника
207 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Ермакова Н.В.
Врач-стоматолог-терапевт
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
Стоматологическая поликлиника
208 ВЗРОСЛЫЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
2
Демехова О.Н.
Врач-стоматолог-хирург
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00